مجمع الوزارات,
المرقاب, P.O. Box: 64, Safat, Zip Code: 13001,Kuwait City, Kuwait.  
Location
مكتب لندن         
Wren House, 15 Carter Lane, London, EC4V 5EY
Location
مكتب بكين
Tel: 0086-10-65055117 | 0086-10-65055118
Fax: 0086-10-65055119
Add: Unit 3109, China World Office 2 ,
No1 Jianguomenwai Avenue, Chaoyang District , Beijing 100004 P.R.China
Email: china@kiacn.com

         
Location




أوقات العملالعنوان​​
​أيام العمل : من الأحد إلى الخميس 
ساعات العمل : من الساعة السابعة صباحاً حتى الثالثة عصراً
​مجمع الوزارات , المرقاب,
صندوق بريد : 64, الصفاة, Z. الرمز: 13001,
مدينة الكويت,
الكويت 
البريد الإلكتروني : informationoffice@kia.gov.kw​
  
مكتب الإعلام والعلاقات العامة 
الاسم: حمد عقاب المطيري
المسمى الوظيفي: مدير مكتب الاعلام والعلاقات العامة
رقم الهاتف: 22485666
رقم الفاكس: 22403559
الايميل : Hamadm@kia.gov.kw
Name : Hamad Ogab Al-Mutairi
Job Title: Manager, Public Relations & Information Office
Tel : 22485666
Fax : 22403559
Email : Hamadm@kia.gov.kw
الاسم: دلال يوسف الرفاعي
المسمى الوظيفي: مساعد المدير للإعلام الخارجي
رقم الهاتف: 22485670
رقم الفاكس: 22403559
الايميل : Dalalr@kia.gov.kw
Name : Dalal Y. S. Al-Refai
Job Title : Assistant Manager, International Media
Tel: 22485670
Fax: 22403559
Email : Dalalr@kia.gov.kw
الاسم: منار  علي المسري
المسمى الوظيفي: منسق علاقات عامة واعلام
رقم الهاتف: 22485604
رقم الفاكس: 22403559
الايميل : ManarS@kia.gov.kw
Name: Manar Ali Taleb AlMesri
Job Title : Coordinator, Public Relations and Information
Tel : 22485604
Fax : 22403559
Email : ManarS@kia.gov.kw
الاسم : ندى عيسى العتال
المسمى الوظيفي : منسق علاقات عامة واعلام
رقم الهاتف : 22485319
رقم الفاكس : 22403559
الايميل : NadaT@kia.gov.kw
Name : Nada E. M. Alattal
Job Title : Coordinator, Public Relations and Information
Tel : 22485319
Fax : 22403559
Email : NadaT@kia.gov.kw
الاسم: شيماء عبد العزيز الراشد
المسمى الوظيفي: سكرتير تنفيذي
رقم الهاتف: 22485667
رقم الفاكس: 22403559
الايميل : Shaimaa@kia.gov.kw
Name : Shimaa A. Al-Rashed
Job Title : Executive Secretary
Tel : 22485667
Fax : 22403559
Email : Shaimaa@kia.gov.kw
إدارة  الشؤون الإدارية والمالية وشؤون الموظفين 
الاسم: أحمد عبدالله خميس الفودري
المسمى الوظيفي: مساعد مدير لقسم التوظيف
رقم الهاتف: 22485669
رقم الفاكس: 8/22441609
الايميل : AhmadK@kia.gov.kw
Name : Ahmad Abdullah Khamees Alfodari
Job Title : Assistant Manager, Recruitment Section  Tel : 22485669
Fax : 22441609/8
Email : AhmadK@kia.gov.kw
الاسم : ثريا عيسى حسن كمشاد
المسمى الوظيفي: منسق شؤون موظفين.
رقم الهاتف: 22485624
رقم الفاكس: 8/22441609
الايميل : ThurayaI@kia.gov.kw
Name : Thurayya E. H. Kemshad
Job Title : personnel Affairs Coordinator, Personnel Affairs Division
Tel : 22485624
Fax : 22441609/8
Email : ThurayaI@kia.gov.kw
الاسم: عادل عبده محروس
المسمى الوظيفي: سكرتير
رقم الهاتف : 22485622
رقم الفاكس: 8/22441609
الايميل : AdelM@kia.gov.kw
Name : Adel Abdo  Mahroos 
Job Title : Secretary
Tel : 22485669
Fax : 22441609/8
Email : AdelM@kia.gov.kw
الاسم: ريم عدنان الغضبان
المسمى الوظيفي: سكرتيرة
رقم الهاتف : 22485681
رقم الفاكس: 8/22441609
الايميل : ReemG@kia.gov.kw
Name : Reem Adnan Al-Qathban
Job Title : Secretary
Tel : 22485669
Fax : 22441609/8
Email : ReemG@kia.gov.kw
إدارة التدريب 
دائرة التطوير الوظيفي
الاسم: هناء علي الغريب
المسمى الوظيفي: مدير دائرة التطوير الوظيفي
رقم الهاتف: 22462340 داخلي 1804
رقم الفاكس: 22431596
الايميل : hanaag@kia.gov.kw
Name : Hanaa A. Al-Ghareeb
Job Title : Division Manager, Career Development
Tel : 22462340 Ext:1804
Fax : 22431596
Email: hanaag@kia.gov.kw
الاسم: هبة عبدالله الهزاع
المسمى الوظيفي: مشرف تدريب أول للتطوير الوظيفي
رقم الهاتف: 22462340 داخلي 1808
رقم الفاكس: 22431596
الايميل : hebah@kia.gov.kw
Name : Heba A. Al-Hazza
Job Title : Senior Training Supervisor, Job Development
Tel : 22462340  Ext:1808
Fax : 22431596
Email : hebah@kia.gov.kw
دائرة مركز التدريب 
الاسم: عدنان علي البكر
المسمى الوظيفي: مدير دائرة مركز التدريب
رقم الهاتف: 22583770
رقم الفاكس: 22583774
الايميل : adnanB@kia.gov.kw
Name : Adnan A. Al-Baker
Job Title : Division Manager,Training Center
Tel : 22583770
Fax : 22583774
Email : adnanB@kia.gov.kw
الاسم: هديل أمين التتان
المسمى الوظيفي: اختصاصي تدريب
رقم الهاتف: 22583771
رقم الفاكس: 22583774
الايميل : hadeelT@kia.gov.kw
Name : Hadeel A. Al-Tattan
Job Title : Training Specialist, Training Center
Tel : 22583771
Fax : 22583774
​Email : hadeelT@kia.gov.kw​


 ​​​​



​​